المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
القدرة181حصان217حصان156حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
التقييم العام
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.4/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.7/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س8.2s—11.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm—230nm
ضمان المحركans—10
القدرة الجبائية (CV)9cv—8cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—156ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
سعة خزان الوقود54.0L—70.0L
قاعدة العجلات2640.00mm—2800.00mm
الارتفاع1625mm—1880mm
العرض1820mm—2000mm
الطول4340mm—4780mm
الوزن الفارغ1445kg—1934kg
حجم صندوق الأمتعة280L—752L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
الاستهلاك خارج المدينة——7.8
الاستهلاك المختلط6.0L/100km—8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
حجم الشاشة12.3pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
ضمان البطاريةans——
ضمان المصنع——7
عدد السماعات6—12
حجم الجنوط18pouces—20pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعم
مقاعد مدفأةلا—نعم
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
Android Autoلا—نعم
Apple CarPlayلا—نعم
Bluetoothلا—نعم
شاشة لمسيةلا—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDلا—نعم
جنوط سبائك معدنيةلا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعم
فتحة سقفلا—نعم
سقف بانوراميلا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
BYDSeal U PHEV
JetourT2
الدخول بدون مفتاحلا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعم
تنبيه تعب السائقلا—نعم
تنبيه مغادرة المسارلا—نعم
هوائي سمكة القرشلا—نعم
مصابيح الضبابلا—نعم
كاميرا خلفيةلا—نعم
كاميرات 360°لا—نعم
حساسات ركن خلفيةلا—نعم
حساسات ركن أماميةلا—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتيلا—نعم
عداد رقميلا—نعم
كشف المشاةلا—نعم
إضاءة أجواءلا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةلا—نعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعم
منافذ USB / USB-Cلا—نعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعم
راديو DABلا—نعم
شحن لاسلكيلا—نعم
مثبت السرعةلا—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—نعم
مراقبة النقطة العمياءلا—نعم
نظام صوتي فاخرلا—نعم
TPMSلا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—نعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات