المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏261.200 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض———‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
القدرة181حصان—166حصان235حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
التقييم العام
6.1/10
5.7/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
5.3/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.5/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.0/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.0/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س8.2s7.5s9.1s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm525nm300nm480nm
ضمان المحركans10——
المحرك الكهربائي—150kw98kw140kw
المحرك الحراري—156ch98ch140ch
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch342ch166ch235ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h180.0km/h180.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
سعة خزان الوقود54.0L70.0L45.0L50.0L
قاعدة العجلات2640.00mm2800.00mm2620.00mm2750.00mm
الارتفاع1625mm1843mm1670mm1670mm
العرض1820mm1967mm1830mm1901mm
الطول4340mm4705mm4330mm4680mm
الوزن الفارغ1445kg1934kg2000kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة280L574L425L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
المدى المجمّع—1000.0km1000.0km—
المدى الكهربائي—117——
الاستهلاك المختلط6.0L/100km5.4L/100km3.1L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
حجم الشاشة12.3pouces15.6pouces12.8pouces10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
سعة البطارية—26.7kWh7.85kWh2.1kWh
ضمان البطاريةansans8ans8ans8ans
ضمان المصنع—7ans6ans6ans
عدد السماعات6966
حجم الجنوط18pouces19pouces16pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30min190min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

BYD Atto 2

32تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملانعم
مقاعد مدفأةلالالالا
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
Android Autoلانعمنعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعمنعم
Bluetoothلانعمنعمنعم
شاشة لمسيةلانعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDلانعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالالالا
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
BYDAtto 2
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاحلانعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعمنعملا
مصابيح الضبابلانعملالا
كاميرا خلفيةلانعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعملا
حساسات ركن خلفيةلانعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتيلانعمنعمنعم
عداد رقميلانعمنعمنعم
كشف المشاةلانعمنعمنعم
إضاءة أجواءلانعملالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعملا
منافذ USB / USB-Cلانعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعمنعم
راديو DABلانعمنعمنعم
شحن لاسلكيلانعملالا
مثبت السرعةلانعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعملانعم
نظام صوتي فاخرلانعملانعم
TPMSلانعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلانعملالا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات