المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
القدرة181حصان—217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
التقييم العام
6.1/10
5.7/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
5.3/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.0/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س8.2s7.5s7.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm525nm360nm
ضمان المحركans10—
المحرك الكهربائي—150—
المحرك الحراري—156—
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch342ch217ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
سعة خزان الوقود54.0L70.0L50.0L
قاعدة العجلات2640.00mm2800.00mm—
الارتفاع1625mm1843mm1600mm
العرض1820mm1967mm1900mm
الطول4340mm4705mm4620mm
الوزن الفارغ1445kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة280L574L464L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)——160.0
المدى المجمّع—1000.0—
المدى الكهربائي—117—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km5.4L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
حجم الشاشة12.3pouces15.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
سعة البطارية—26.7—
ضمان البطاريةans8—
ضمان المصنع—7—
عدد السماعات6914
حجم الجنوط18pouces19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothلانعمنعم
شاشة لمسيةلانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDلانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالانعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
JetourT1
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعمنعم
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةلانعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعم
حساسات ركن خلفيةلانعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلانعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعم
تمديد الضمان——نعم
ضمان سنتان——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةلانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلوينلانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات