المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Geely Monjaro

Geely

Monjaro

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏399.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض———‏259.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
القدرة181حصان375حصان—235حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.4/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
5.8/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.0/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
التسارع 0–100 كم/س8.2s—7.7s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm—667nm480nm
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي——120kw140kw
المحرك الحراري———140
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)181ch—334ch235ch
نظام الدفع——Traction avant2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى195.0km/h—200.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
سعة خزان الوقود54.0L—60.0L50.0L
قاعدة العجلات2640.00mm—2845.00mm2750.00mm
الارتفاع1625mm—1700mm1670mm
العرض1820mm—1895mm1901mm
الطول4340mm—4800mm4680mm
الوزن الفارغ1445kg—2120kg1670kg
حجم صندوق الأمتعة280L—633L638L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
المدى المجمّع——922.0—
المدى الكهربائي——116—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km—2.6L/100km4.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
حجم الشاشة12.3pouces—12.3pouces10.1pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
سعة البطارية——29.8kWh2.1kWh
ضمان البطاريةansans—8ans8ans
ضمان المصنع——5ans6ans
عدد السماعات6—126
حجم الجنوط18pouces—18pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——15—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Geely Monjaro

44تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
Android Autoلا—نعمنعم
Apple CarPlayلا—نعمنعم
Bluetoothلا—نعمنعم
شاشة لمسيةلا—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDلا—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلا—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعملا
فتحة سقفلا—نعملا
سقف بانوراميلا—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
GeelyMonjaro
GACEmkoo
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—نعملا
تنبيه مغادرة المسارلا—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعملا
مصابيح الضبابلا—نعملا
كاميرا خلفيةلا—نعمنعم
كاميرات 360°لا—نعملا
حساسات ركن خلفيةلا—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتيلا—نعمنعم
عداد رقميلا—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—نعملا
الحفاظ النشط على المسارلا—نعملا
منافذ USB / USB-Cلا—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعمنعم
راديو DABلا—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—نعملا
مثبت السرعةلا—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعيلا—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلا—نعمنعم
نظام صوتي فاخرلا—نعمنعم
TPMSلا—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعملا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Geely

Monjaro

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
  • حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات