المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
السعر الابتدائي‏259.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
القدرة181حصان355حصان350حصان166حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
التقييم العام
6.1/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
5.9/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
5.6/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
5.9/10
6.2/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س8.2s7.3s6.4s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)290nm4500nm465nm—
ضمان المحركansans——
المحرك الكهربائي——258—
القدرة الجبائية (CV)9cv—16cv—
القدرة الفعلية (حصان)181ch355ch350ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى195.0km/h—200.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
سعة خزان الوقود54.0L80.0L——
قاعدة العجلات2640.00mm2850.00mm2998.00mm—
الارتفاع1625mm1905mm1680mm—
العرض1820mm1934mm1937mm—
الطول4340mm4878mm4891mm—
الوزن الفارغ1445kg2455kg2235kg—
حجم صندوق الأمتعة280L—660L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
المدى الكهربائي——502—
الاستهلاك المختلط6.0L/100km—18.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
حجم الشاشة12.3pouces14.6pouces15.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
سعة البطارية——79—
ضمان البطاريةansans8—
ضمان المصنع——7—
عدد السماعات61222—
حجم الجنوط18pouces19pouces21pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——12—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 06

2تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayلالانعم—
Bluetoothلانعمنعم—
شاشة لمسيةلالانعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDلالانعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالانعم—
فتحة سقفلالانعم—
سقف بانوراميلالانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co06
GWMTank 500
XPengG9
BYDAtto 2 PHEV
الدخول بدون مفتاحلالانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابلانعملا—
كاميرا خلفيةلانعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةلالانعم—
حساسات ركن أماميةلانعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلالانعم—
كشف المشاةلالانعم—
إضاءة أجواءلالانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلالانعم—
مقبس 12V / 220Vلالانعم—
راديو DABلالانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلالانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالانعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم—
نظام صوتي فاخرلانعمنعم—
TPMSلالانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات