المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 259.000 د.م. | 655.000 د.م. | 699.000 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | هجينة | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 181حصان | 469حصان | 578حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 6.5/10 | 6.3/10 |
| الرضا | 6.2/10 | 6.2/10 | 6.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.1/10 | 6.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 5.9/10 | 6.6/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 8.2s | 5.0s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 290nm | 320nm | — |
| ضمان المحرك | ans | ans | — |
| المحرك الكهربائي | — | 204 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 11cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 181ch | 469ch | — |
| نظام الدفع | — | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) | — |
| السرعة القصوى | 195.0km/h | 235.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 54.0L | 55.0L | — |
| قاعدة العجلات | 2640.00mm | 2910.00mm | — |
| الارتفاع | 1625mm | 1690mm | — |
| العرض | 1820mm | 1960mm | — |
| الطول | 4340mm | 4870mm | — |
| الوزن الفارغ | 1445kg | 2335kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 280L | 517L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 158.0 | — |
| الاستهلاك المختلط | 6.0L/100km | 0.4L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 12.3pouces | 14.6pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 33.71 | — |
| ضمان البطارية | ans | ans | — |
| ضمان المصنع | — | 1 | — |
| عدد السماعات | 6 | 12 | — |
| حجم الجنوط | 18pouces | 21pouces | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 53 | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 06
2تجهيز
GWM Wey 05
47تجهيز
Avatr 11
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | لا | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | لا | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | لا | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | لا | نعم | — |
| مقاعد قماشية | لا | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | لا | نعم | — |
| Apple CarPlay | لا | نعم | — |
| Bluetooth | لا | نعم | — |
| شاشة لمسية | لا | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | نعم | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | لا | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | لا | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | لا | نعم | — |
| فتحة سقف | لا | نعم | — |
| سقف بانورامي | لا | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co06 | GWMWey 05 | Avatr11 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | لا | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | لا | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | لا | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | نعم | — |
| تنبيه مغادرة المسار | لا | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | نعم | — |
| مصابيح الضباب | لا | نعم | — |
| كاميرا خلفية | لا | نعم | — |
| كاميرات 360° | لا | نعم | — |
| حساسات ركن خلفية | لا | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | لا | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | نعم | — |
| عداد رقمي | لا | نعم | — |
| كشف المشاة | لا | نعم | — |
| إضاءة أجواء | لا | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | نعم | — |
| محدد السرعة | لا | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | لا | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | لا | نعم | — |
| راديو DAB | لا | نعم | — |
| شحن لاسلكي | لا | نعم | — |
| مثبت السرعة | لا | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | نعم | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | لا | نعم | — |
| TPMS | لا | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | نعم | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | نعم | — |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
06
نقاط القوة
- محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
- اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
- يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
- اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.
GWM
Wey 05
نقاط القوة
- قوة 469 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV هجينة قابلة للشحن.
- بطارية بسعة 33.7 كيلوواط ساعة ومدى مجمّع مُعلن يبلغ 158 كم.
- أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
- راحة راقية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة، وسقف بانورامي، ونظام عرض المعلومات على الزجاج الأمامي، ونظام صوتي فاخر.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
- الواجهة محل انتقاد: يذكر اختبار شاشة أفقية تعكس الضوء ونظام Android Auto اللاسلكي الذي يتعطل كثيراً.
- حسب أحد الآراء، الشبكة لا تزال في طور الإنشاء وقيمة إعادة البيع غير مثبتة بعد، ولا تتوفر آراء عملاء عن خدمة ما بعد البيع في المغرب.
Avatr
11
نقاط القوة
- مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
- قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
- يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

