المقارن

4 موديلات للمقارنة

Avatr 07

Avatr

07

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Exeed VX

Exeed

VX

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
السعر الابتدائي‏499.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏539.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسي?, هجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
القدرة—226حصان204حصان503حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.4/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.2/10
6.3/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.7/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
5.8/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
التسارع 0–100 كم/س———6.2
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)———745
المحرك الكهربائي———143
المحرك الحراري———143
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)—11cv—10cv
القدرة الفعلية (حصان)—226ch—503ch
نظام الدفع———4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
سعة خزان الوقود———70.0
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات——2720mm2900.00mm
الارتفاع——1615mm1800mm
العرض——1875mm1940mm
الطول——4455mm5010mm
الوزن الفارغ———2375
حجم صندوق الأمتعة—518L—784L

السلامة

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
المدى المجمّع———1218.0
المدى الكهربائي———143
الاستهلاك المختلط—8.9L/100km—1.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة———12.3
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
سعة البطارية———34.46
ضمان البطارية———7
ضمان المصنع———7
عدد السماعات———23
حجم الجنوط———20
مدة الشحن / شاحن سريع———25

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Avatr 07

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Exeed VX

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
مقاعد أمامية كهربائية—لا—نعم
مقاعد مدفأة—لا—نعم
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
Android Auto—لا—نعم
Apple CarPlay—لا—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—لا—نعم
جنوط سبائك معدنية—لا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Avatr07
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
ExeedVX
الدخول بدون مفتاح—لا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—نعم
تنبيه تعب السائق—لا—نعم
تنبيه مغادرة المسار—لا—نعم
هوائي سمكة القرش—لا—نعم
مصابيح الضباب—نعم—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—نعم
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—لا—نعم
عداد رقمي—لا—نعم
كشف المشاة—لا—نعم
إضاءة أجواء—لا—نعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—نعم
الحفاظ النشط على المسار—لا—نعم
منافذ USB / USB-C—لا—نعم
مقبس 12V / 220V—لا—نعم
راديو DAB—لا—نعم
شحن لاسلكي—لا—نعم
مثبت السرعة—لا—نعم
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—نعم
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—لا—نعم
TPMS—لا—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—نعم

نقاط القوة والضعف

Avatr

07

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
  • تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
  • زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Exeed

VX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية 7 سنوات أيضاً.
  • قوة 503 حصان من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي معلن 143 كم ومدة شحن 25 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار واحد إلى توجيه غير دقيق، وثبات على الطريق يغلب عليه التمايل، ونظام تعليق يعاني على الطرق الرديئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات