المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 399.000 د.م. | 399.000 د.م. | 519.900 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| القدرة | 380حصان | 272حصان | 470حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | 1.2L/100 |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.2/10 | 6.5/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.5/10 | 6.0/10 | 7.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.1/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.3/10 | 6.5/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 6.8s | 5.5s | 4.9s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 580nm | 343nm | 634nm |
| المحرك الكهربائي | 155kw | 272kw | — |
| المحرك الحراري | 137 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11cv | 11cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 380ch | 200ch | 470ch |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ) | — | 4X4 | 1.5 TGDI + 3DHT |
| السرعة القصوى | 185.0km/h | 180.0km/h | 185.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 60.0L | — | 67.0L |
| قاعدة العجلات | 2848.00mm | 2755.00mm | 3000.00mm |
| الارتفاع | 1685mm | 1573mm | 1474mm |
| العرض | 1915mm | 1845mm | 1978mm |
| الطول | 4820mm | 4460mm | 4990mm |
| الوزن الفارغ | 2100kg | 1820kg | 2230kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 540L | 350L | 396L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | 1000.0km | — | 1190.0km |
| المدى الكهربائي | 200km | 445km | 180km |
| الاستهلاك المختلط | 0.9L/100km | 17.6L/100km | 1.2L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.4pouces | 15.4pouces | 15.6pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 39.8kWh | 62kWh | 40kWh |
| ضمان البطارية | 8ans | 8ans | 7ans |
| ضمان المصنع | 5ans | 5ans | 7ans |
| عدد السماعات | 23 | 8 | 23 |
| حجم الجنوط | 21pouces | 19pouces | 20pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 33min | 30min | 18min |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 08
42تجهيز
Lynk & Co 02
14تجهيز
Exeed Exlantix ES
42تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | نعم | لا | نعم |
| مقاعد قماشية | نعم | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | لا | نعم |
| Apple CarPlay | نعم | لا | نعم |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | نعم | نعم | لا |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | لا |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | نعم | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | نعم | لا | نعم |
| مصابيح الضباب | لا | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | نعم | لا | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | نعم | لا | نعم |
| عداد رقمي | نعم | لا | نعم |
| كشف المشاة | نعم | لا | نعم |
| إضاءة أجواء | نعم | لا | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | نعم | لا | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | لا | نعم |
| منافذ USB / USB-C | نعم | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | نعم | لا | نعم |
| راديو DAB | نعم | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | نعم | لا | نعم |
| مثبت السرعة | نعم | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | لا | لا | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | نعم |
| TPMS | نعم | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | نعم | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
08
نقاط القوة
- مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
- صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
- تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
- يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.
نقاط الضعف
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Exeed
Exlantix ES
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، وبطارية الجر مشمولة أيضاً بضمان 7 سنوات.
- مدى إجمالي يصل إلى 1190 كم، منها 180 كم بالكهرباء فقط، مع استهلاك وقود مختلط 1.2 لتر/100 كم.
- قوة 470 حصان وعزم 634 نيوتن متر مع دفع رباعي، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ.
- أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- صندوق أمتعة بسعة 396 لتر، من الأصغر بين سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

