المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
القدرة380حصان272حصان251حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.5/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.2/10
5.8/10
الرضا
6.5/10
6.0/10
6.7/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.8/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
التسارع 0–100 كم/س6.8s5.5s6.9s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm343nm440nm—
المحرك الكهربائي155kw272kw185kw—
المحرك الحراري137———
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv16cv—
القدرة الفعلية (حصان)380ch200ch251ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )———
السرعة القصوى185.0km/h180.0km/h202.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
سعة خزان الوقود60.0———
قاعدة العجلات2848.00mm2755.00mm2890.00mm—
الارتفاع1685mm1573mm1650mm—
العرض1915mm1845mm1920mm—
الطول4820mm4460mm4753mm—
الوزن الفارغ2100kg1820kg1995kg—
حجم صندوق الأمتعة540L350L571L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
المدى المجمّع1000.0———
المدى الكهربائي200km445km480km—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km17.6L/100km17.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
حجم الشاشة15.4pouces15.4pouces15.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
سعة البطارية39.8kWh62kWh68.5kWh—
ضمان البطارية8ans8ans8ans—
ضمان المصنع5ans5ans7ans—
عدد السماعات23818—
حجم الجنوط21pouces19pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع33min30min12min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
Lynk & Co02
XPengG6
Seres3
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابلانعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات