المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 399.000 د.م. | 499.900 د.م. | 369.900 د.م. |
| عرض | — | — | 429.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | هجينة | ?, هجينة قابلة للشحن | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 380حصان | — | 217حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.2/10 | 6.2/10 |
| الموثوقية | 6.1/10 | 6.2/10 | 6.5/10 |
| الرضا | 6.5/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.1/10 | 6.0/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.3/10 | 6.4/10 | 6.6/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 6.8s | — | 10.0s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 580nm | — | 367nm |
| ضمان المحرك | — | — | ans |
| المحرك الكهربائي | 155 | — | — |
| المحرك الحراري | 137 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 11cv | — | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 380ch | — | 217ch |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ) | — | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) |
| السرعة القصوى | 185.0 | — | — |
الأبعاد
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 60.0L | — | 80.0L |
| قاعدة العجلات | 2848.00mm | — | 2750.00mm |
| الارتفاع | 1685mm | — | 1900mm |
| العرض | 1915mm | — | 1930mm |
| الطول | 4820mm | — | 4760mm |
| الوزن الفارغ | 2100kg | — | 2155kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 540L | — | 400L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | 1000.0 | — | — |
| المدى الكهربائي | 200 | — | — |
| الاستهلاك المختلط | 0.9 | — | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 15.4pouces | — | 12.3pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 39.8 | — | — |
| ضمان البطارية | 8 | — | ans |
| ضمان المصنع | 5ans | — | 1ans |
| عدد السماعات | 23 | — | 9 |
| حجم الجنوط | 21pouces | — | 17pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 33 | — | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Lynk & Co 08
42تجهيز
Avatr 07
0تجهيز
GWM Tank 300
48تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | — | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | — | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | — | نعم |
| مقاعد مدفأة | نعم | — | نعم |
| مقاعد قماشية | نعم | — | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | — | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | — | نعم |
| Apple CarPlay | نعم | — | نعم |
| Bluetooth | نعم | — | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | — | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | — | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | — | نعم |
| مصابيح LED | نعم | — | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | — | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | — | نعم |
| فتحة سقف | نعم | — | نعم |
| سقف بانورامي | نعم | — | نعم |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Lynk & Co08 | Avatr07 | GWMTank 300 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | — | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | — | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | — | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | — | نعم |
| تنبيه تعب السائق | نعم | — | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | — | نعم |
| هوائي سمكة القرش | نعم | — | نعم |
| مصابيح الضباب | لا | — | نعم |
| كاميرا خلفية | نعم | — | نعم |
| كاميرات 360° | نعم | — | نعم |
| حساسات ركن خلفية | نعم | — | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | — | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | — | نعم |
| التحكم الصوتي | نعم | — | نعم |
| عداد رقمي | نعم | — | نعم |
| كشف المشاة | نعم | — | نعم |
| إضاءة أجواء | نعم | — | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | — | نعم |
| محدد السرعة | نعم | — | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | — | نعم |
| منافذ USB / USB-C | نعم | — | نعم |
| مقبس 12V / 220V | نعم | — | نعم |
| راديو DAB | نعم | — | نعم |
| شحن لاسلكي | نعم | — | نعم |
| مثبت السرعة | نعم | — | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | — | نعم |
| تنجيد جلد صناعي | لا | — | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | — | نعم |
| نظام صوتي فاخر | نعم | — | نعم |
| TPMS | نعم | — | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | — | نعم |
| زجاج داكن التلوين | نعم | — | نعم |
نقاط القوة والضعف
Lynk & Co
08
نقاط القوة
- مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
- صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
- تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
- يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.
نقاط الضعف
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.
Avatr
07
نقاط القوة
- مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
- تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
- زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
- تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
- مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.
نقاط الضعف
- ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.
GWM
Tank 300
نقاط القوة
- دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
- حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
- حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
- يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.
نقاط الضعف
- من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
- صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
- يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

