المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
BYD Atto 2 PHEV

BYD

Atto 2 PHEV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
القدرة380حصان166حصان163حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
5.8/10
الرضا
6.5/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
التسارع 0–100 كم/س6.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)580——
المحرك الكهربائي155——
المحرك الحراري137——
القدرة الجبائية (CV)11——
القدرة الفعلية (حصان)380——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى185.0——

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
سعة خزان الوقود60.0——
قاعدة العجلات2848.00——
الارتفاع1685——
العرض1915——
الطول4820——
الوزن الفارغ2100——
حجم صندوق الأمتعة540——

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
المدى المجمّع1000.0——
المدى الكهربائي200——
الاستهلاك المختلط0.9——

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
حجم الشاشة15.4——

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
سعة البطارية39.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5——
عدد السماعات23——
حجم الجنوط21——
مدة الشحن / شاحن سريع33——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

BYD Atto 2 PHEV

0تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةنعم——
مقاعد مدفأةنعم——
مقاعد قماشيةنعم——
مقاعد بوظيفة التدليكلا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
Android Autoنعم——
Apple CarPlayنعم——
Bluetoothنعم——
شاشة لمسيةنعم——
ملاحة GPS مدمجةنعم——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعم——
جنوط سبائك معدنيةنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم——
فتحة سقفنعم——
سقف بانورامينعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
BYDAtto 2 PHEV
Seres3
الدخول بدون مفتاحنعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم——
تنبيه الاصطدام الأمامينعم——
تنبيه تعب السائقنعم——
تنبيه مغادرة المسارنعم——
هوائي سمكة القرشنعم——
مصابيح الضبابلا——
كاميرا خلفيةنعم——
كاميرات 360°نعم——
حساسات ركن خلفيةنعم——
حساسات ركن أماميةنعم——
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعم——
عداد رقمينعم——
كشف المشاةنعم——
إضاءة أجواءنعم——
طقم إصلاح الإطاراتلا——
محدد السرعةنعم——
الحفاظ النشط على المسارنعم——
منافذ USB / USB-Cنعم——
مقبس 12V / 220Vنعم——
راديو DABنعم——
شحن لاسلكينعم——
مثبت السرعةنعم——
عجلة احتياطيةلا——
تنجيد جلد صناعيلا——
مراقبة النقطة العمياءنعم——
نظام صوتي فاخرنعم——
TPMSنعم——
حقيبة إسعافات أوليةلا——
زجاج داكن التلويننعم——

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

BYD

Atto 2 PHEV

نقاط القوة

  • يشيد اختباران بانخفاض استهلاك الوقود: سجّل أحدهما متوسطًا بلغ 4.15 لتر/100 كم، وقطع الآخر أكثر من 100 كم قبل استهلاك أول قطرة بنزين.
  • تُوصف التجهيزات بالسخية، ويُعدّ نظام الوسائط المتعددة حسن التصميم وسريع الاستجابة.
  • يذكر اختبار مثبت السرعة التكيفي ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء و6 وسائد هوائية.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على السيارة و8 سنوات على البطارية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى نظام تعليق قاسٍ يرتج على الطرق المتدهورة.
  • يشير اختبار إلى ضوضاء رياح ملحوظة عند السرعات العالية.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات