المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
القدرة380حصان578حصان904حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.5/10
6.3/10
6.7/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س6.8s4.8s—5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm760nm—343nm
المحرك الكهربائي155kw200kw—272kw
المحرك الحراري137ch197ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv12cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)380ch578ch—200ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
السرعة القصوى185.0km/h180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود60.0———
قاعدة العجلات2848.00mm2800.00mm—2755.00mm
الارتفاع1685mm1920mm—1573mm
العرض1915mm1970mm—1845mm
الطول4820mm4890mm—4460mm
الوزن الفارغ2100kg2897kg—1820kg
حجم صندوق الأمتعة540L475L—350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
المدى المجمّع1000.0km1200.0km——
المدى الكهربائي200km80km—445km
الاستهلاك المختلط0.9L/100km1.8L/100km—17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
حجم الشاشة15.4pouces15.6pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
سعة البطارية39.8kWh31.8kWh—62kWh
ضمان البطارية8ans8ans—8ans
ضمان المصنع5ans6ans—5ans
عدد السماعات2316—8
حجم الجنوط21pouces20pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع33min——30min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—لا
مقاعد مدفأةنعمنعم—لا
مقاعد قماشيةنعملا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
Android Autoنعمنعم—لا
Apple CarPlayنعمنعم—لا
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعملا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
JetourG700 PHEV
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—لا
تنبيه تعب السائقنعملا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—لا
هوائي سمكة القرشنعمنعم—لا
مصابيح الضبابلانعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعم—لا
عداد رقمينعمنعم—لا
كشف المشاةنعمنعم—لا
إضاءة أجواءنعمنعم—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعمنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—لا
راديو DABنعمنعم—لا
شحن لاسلكينعمنعم—لا
مثبت السرعةنعمنعم—لا
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعيلانعم—لا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعملا—لا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات