المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
القدرة380حصان578حصان355حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.3/10
الرضا
6.5/10
6.3/10
5.9/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س6.8s4.8s7.3s5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm760nm4500nm343nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي155kw200kw—272kw
المحرك الحراري137ch197ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv12cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)380ch578ch355ch200ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
السرعة القصوى185.0km/h180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود60.0L—80.0L—
قاعدة العجلات2848.00mm2800.00mm2850.00mm2755.00mm
الارتفاع1685mm1920mm1905mm1573mm
العرض1915mm1970mm1934mm1845mm
الطول4820mm4890mm4878mm4460mm
الوزن الفارغ2100kg2897kg2455kg1820kg
حجم صندوق الأمتعة540L475L—350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
المدى المجمّع1000.0km1200.0km——
المدى الكهربائي200km80km—445km
الاستهلاك المختلط0.9L/100km1.8L/100km—17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
حجم الشاشة15.4pouces15.6pouces14.6pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
سعة البطارية39.8kWh31.8kWh—62kWh
ضمان البطارية8ans8ansansans8ans
ضمان المصنع5ans6ans—5ans
عدد السماعات2316128
حجم الجنوط21pouces20pouces19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع33min——30min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Denza B5

42تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
Android Autoنعمنعملالا
Apple CarPlayنعمنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفنعمنعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
DenzaB5
GWMTank 500
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملالا
هوائي سمكة القرشنعمنعملالا
مصابيح الضبابلانعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعملالا
عداد رقمينعمنعملالا
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءنعمنعملالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملالا
راديو DABنعمنعملالا
شحن لاسلكينعمنعملالا
مثبت السرعةنعمنعملالا
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات