المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
القدرة380حصان158حصان150حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.5/10
5.8/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.4/10
5.5/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
التسارع 0–100 كم/س6.8s—9.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm260nm220nm—
المحرك الكهربائي155———
المحرك الحراري137———
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)380ch158ch150ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى185.0km/h—185.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
سعة خزان الوقود60.0L53.0L55.0L—
قاعدة العجلات2848.00mm2600.00mm2700.00mm—
الارتفاع1685mm1660mm1626mm—
العرض1915mm1820mm1874mm—
الطول4820mm4330mm4472mm—
الوزن الفارغ2100kg1465kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة540L403L337L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
المدى المجمّع1000.0———
المدى الكهربائي200———
الاستهلاك خارج المدينة——6.9—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km7.6L/100km5.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة——10.4—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
حجم الشاشة15.4pouces10.0pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
سعة البطارية39.8———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع5ans6ans6ans—
عدد السماعات2364—
حجم الجنوط21pouces17pouces17pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع33———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةنعملانعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا—
فتحة سقفنعملالا—
سقف بانورامينعملالا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
GWMHaval Jolion
Seres3
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشنعملانعم—
مصابيح الضبابلالانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعملانعم—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءنعملالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلانعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعملالا—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات