المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين?100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
القدرة380حصان158حصان238حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
التقييم العام
6.3/10
5.9/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.3/10
5.8/10
الرضا
6.5/10
5.8/10
6.1/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.4/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
التسارع 0–100 كم/س6.8———
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm260nm——
المحرك الكهربائي155———
المحرك الحراري137———
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv——
القدرة الفعلية (حصان)380ch158ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى185.0———

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
سعة خزان الوقود60.0L53.0L——
قاعدة العجلات2848.00mm2600.00mm——
الارتفاع1685mm1660mm——
العرض1915mm1820mm——
الطول4820mm4330mm——
الوزن الفارغ2100kg1465kg——
حجم صندوق الأمتعة540L403L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
المدى المجمّع1000.0———
المدى الكهربائي200———
الاستهلاك المختلط0.9L/100km7.6L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
حجم الشاشة15.4pouces10.0pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
سعة البطارية39.8———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع5ans6ans——
عدد السماعات236——
حجم الجنوط21pouces17pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع33———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا——
مقاعد مدفأةنعملا——
مقاعد قماشيةنعملا——
مقاعد بوظيفة التدليكلالا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
Android Autoنعمنعم——
Apple CarPlayنعمنعم——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعم——
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعملا——
سقف بانورامينعملا——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS35+
DeepalS07 REEV
Seres3
الدخول بدون مفتاحنعملا——
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم——
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا——
تنبيه تعب السائقنعملا——
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم——
هوائي سمكة القرشنعملا——
مصابيح الضبابلالا——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°نعملا——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقميةنعملا——
التحكم الصوتينعمنعم——
عداد رقمينعمنعم——
كشف المشاةنعملا——
إضاءة أجواءنعملا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةنعملا——
الحفاظ النشط على المسارنعملا——
منافذ USB / USB-Cنعمنعم——
مقبس 12V / 220Vنعمنعم——
راديو DABنعمنعم——
شحن لاسلكينعمنعم——
مثبت السرعةنعمنعم——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعيلانعم——
مراقبة النقطة العمياءنعملا——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSنعمنعم——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلويننعملا——

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات