المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏231.750 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
القدرة380حصان181حصان177حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
5.8/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.5/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
التسارع 0–100 كم/س6.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)580——
المحرك الكهربائي155——
المحرك الحراري137——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)380ch181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى185.0——

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
سعة خزان الوقود60.0——
قاعدة العجلات2848.00——
الارتفاع1685——
العرض1915——
الطول4820——
الوزن الفارغ2100——
حجم صندوق الأمتعة540L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
المدى المجمّع1000.0——
المدى الكهربائي200——
الاستهلاك المختلط0.9L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
حجم الشاشة15.4——

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
سعة البطارية39.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5——
عدد السماعات23——
حجم الجنوط21——
مدة الشحن / شاحن سريع33——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—
مقاعد مدفأةنعملا—
مقاعد قماشيةنعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
Android Autoنعملا—
Apple CarPlayنعملا—
Bluetoothنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
ChanganCS55+
MGZS EV
الدخول بدون مفتاحنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—
تنبيه تعب السائقنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعملا—
هوائي سمكة القرشنعملا—
مصابيح الضبابلالا—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعملا—
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعملا—
عداد رقمينعملا—
كشف المشاةنعملا—
إضاءة أجواءنعملا—
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعملا—
راديو DABنعملا—
شحن لاسلكينعملا—
مثبت السرعةنعملا—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلالا—
مراقبة النقطة العمياءنعملا—
نظام صوتي فاخرنعملا—
TPMSنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلويننعملا—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات