المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏424.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏424.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة?, هجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
القدرة380حصان430حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
التقييم العام
6.3/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.6/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.4/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س6.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm—300nm
المحرك الكهربائي155——
المحرك الحراري137——
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)380ch—217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى185.0km/h—145.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
سعة خزان الوقود60.0——
قاعدة العجلات2848.00——
الارتفاع1685——
العرض1915——
الطول4820——
الوزن الفارغ2100——
حجم صندوق الأمتعة540L—425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
المدى المجمّع1000.0——
المدى الكهربائي200——
الاستهلاك المختلط0.9L/100km—0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
حجم الشاشة15.4——

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
سعة البطارية39.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5——
عدد السماعات23——
حجم الجنوط21——
مدة الشحن / شاحن سريع33——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا
مقاعد مدفأةنعم—لا
مقاعد قماشيةنعم—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
Android Autoنعم—لا
Apple CarPlayنعم—لا
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
DeepalG318
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا
تنبيه تعب السائقنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا
هوائي سمكة القرشنعم—لا
مصابيح الضبابلا—نعم
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعم—لا
عداد رقمينعم—لا
كشف المشاةنعم—لا
إضاءة أجواءنعم—لا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعم—لا
راديو DABنعم—لا
شحن لاسلكينعم—لا
مثبت السرعةنعم—لا
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—لا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعم
TPMSنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلويننعم—لا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات