المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏195.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
القدرة380حصان117حصان181حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
التسارع 0–100 كم/س6.8———
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm148nm——
المحرك الكهربائي155———
المحرك الحراري137———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)380ch117ch181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )———
السرعة القصوى185.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
سعة خزان الوقود60.0———
قاعدة العجلات2848.00———
الارتفاع1685———
العرض1915———
الطول4820———
الوزن الفارغ2100———
حجم صندوق الأمتعة540L318L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
المدى المجمّع1000.0———
المدى الكهربائي200———
الاستهلاك خارج المدينة—5.0——
الاستهلاك المختلط0.9L/100km6.0L/100km6.6L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—7.0——

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
حجم الشاشة15.4———

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
سعة البطارية39.8———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع5———
عدد السماعات23———
حجم الجنوط21———
مدة الشحن / شاحن سريع33———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

DFSK Glory 500

5تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
Android Autoنعملالا—
Apple CarPlayنعملالا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعملالا—
جنوط سبائك معدنيةنعملالا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
DFSKGlory 500
ChanganCS55+
Seres3
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملالا—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابلانعملا—
كاميرا خلفيةنعملانعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعملانعم—
حساسات ركن أماميةنعملالا—
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعملالا—
عداد رقمينعملالا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءنعملالا—
تمديد الضمان—لالا—
ضمان سنتان—لالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملالا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعملالا—
مقبس 12V / 220Vنعملالا—
راديو DABنعملالا—
شحن لاسلكينعملالا—
مثبت السرعةنعملالا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالالا—
مراقبة النقطة العمياءنعملالا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعملالا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملالا—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات