المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
BYD Seal U PHEV

BYD

Seal U PHEV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
القدرة380حصان243حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.5/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
التسارع 0–100 كم/س6.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm530nm—
المحرك الكهربائي155——
المحرك الحراري137ch243ch—
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)380ch243ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى185.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
سعة خزان الوقود60.0——
قاعدة العجلات2848.00mm2810.00mm—
الارتفاع1685mm1780mm—
العرض1915mm1900mm—
الطول4820mm4700mm—
الوزن الفارغ2100kg2315kg—
حجم صندوق الأمتعة540L483L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
المدى المجمّع1000.0——
المدى الكهربائي200——
الاستهلاك المختلط0.9L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
حجم الشاشة15.4pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
سعة البطارية39.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5ans6ans—
عدد السماعات238—
حجم الجنوط21pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع33——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

BYD Seal U PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—
مقاعد مدفأةنعمنعم—
مقاعد قماشيةنعمنعم—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
GWMHaval H7
BYDSeal U PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—
تنبيه تعب السائقنعمنعم—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—
هوائي سمكة القرشنعمنعم—
مصابيح الضبابلانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعمنعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةنعمنعم—
إضاءة أجواءنعمنعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةنعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلويننعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

BYD

Seal U PHEV

نقاط القوة

  • مقاعد أمامية وخلفية طرية بشكل استثنائي بحسب اختبار.
  • عزل صوتي ممتاز بحسب اختبار، مع قياس 67 ديسيبل (A) عند سرعة 130 كم/س.
  • مدى كهربائي بلغ 70 كم في اختبار لموقع Automobile Propre، باستهلاك 20 كيلوواط ساعة/100 كم.
  • مواد داخلية جيدة جدًا وتجميع يصعب انتقاده، بحسب اختبار لموقع Caradisiac.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار لموقع QuelleAutoChoisir إلى أنظمة مساعدة على القيادة وُصفت بأنها خطرة.
  • نظام المعلومات والترفيه غير عملي في الاستخدام، مع انقطاعات يومية لـ CarPlay بحسب اختبار.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات