المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض—‏379.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة?بنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
القدرة380حصان238حصان181حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س6.8s——5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm——343nm
المحرك الكهربائي155kw——272kw
المحرك الحراري137———
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)380ch—181ch200ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )———
السرعة القصوى185.0km/h——180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود60.0———
قاعدة العجلات2848.00mm——2755.00mm
الارتفاع1685mm——1573mm
العرض1915mm——1845mm
الطول4820mm——4460mm
الوزن الفارغ2100kg——1820kg
حجم صندوق الأمتعة540L—475L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
المدى المجمّع1000.0———
المدى الكهربائي200km——445km
الاستهلاك المختلط0.9L/100km—6.6L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
حجم الشاشة15.4pouces——15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
سعة البطارية39.8kWh——62kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع5ans——5ans
عدد السماعات23——8
حجم الجنوط21pouces——19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع33min——30min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لالا
مقاعد مدفأةنعم—لالا
مقاعد قماشيةنعم—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
Android Autoنعم—لالا
Apple CarPlayنعم—لالا
Bluetoothنعم—لانعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم—لالا
جنوط سبائك معدنيةنعم—لالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعمنعم
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
DeepalS07 REEV
ChanganCS55+
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحنعم—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لالا
تنبيه تعب السائقنعم—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لالا
هوائي سمكة القرشنعم—لالا
مصابيح الضبابلا—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لالا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—لانعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعم—لالا
عداد رقمينعم—لالا
كشف المشاةنعم—لالا
إضاءة أجواءنعم—لالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—لالا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لالا
منافذ USB / USB-Cنعم—لالا
مقبس 12V / 220Vنعم—لالا
راديو DABنعم—لالا
شحن لاسلكينعم—لالا
مثبت السرعةنعم—لالا
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعيلا—لالا
مراقبة النقطة العمياءنعم—لانعم
نظام صوتي فاخرنعم—لانعم
TPMSنعم—لالا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لالا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات