المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة, بنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
القدرة380حصان217حصان224حصان272حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
5.8/10
6.2/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
5.5/10
6.3/10
الرضا
6.5/10
6.4/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.7/10
6.0/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س6.8s——5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm300nm340nm343nm
المحرك الكهربائي155kw——272kw
المحرك الحراري137———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)380ch217ch224ch200ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )———
السرعة القصوى185.0km/h145.0km/h180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود60.0———
قاعدة العجلات2848.00mm——2755.00mm
الارتفاع1685mm—1660mm1573mm
العرض1915mm—1890mm1845mm
الطول4820mm—4670mm4460mm
الوزن الفارغ2100kg——1820kg
حجم صندوق الأمتعة540L425L441L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
المدى المجمّع1000.0———
المدى الكهربائي200km——445km
الاستهلاك المختلط0.9L/100km0.9L/100km5.5L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
حجم الشاشة15.4pouces—12.3pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
سعة البطارية39.8kWh——62kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع5ans——5ans
عدد السماعات23—88
حجم الجنوط21pouces—19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع33min——30min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

MG HS

47تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعملا
مقاعد مدفأةنعملانعملا
مقاعد قماشيةنعملانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
Android Autoنعملانعملا
Apple CarPlayنعملانعملا
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعملانعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
BYDSeal U
MGHS
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحنعملانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعملا
تنبيه تعب السائقنعملانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملانعملا
هوائي سمكة القرشنعملالالا
مصابيح الضبابلانعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعملانعملا
عداد رقمينعملانعملا
كشف المشاةنعملانعملا
إضاءة أجواءنعملالالا
تمديد الضمان—لانعم—
ضمان سنتان—لانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالانعملا
محدد السرعةنعملانعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملانعملا
منافذ USB / USB-Cنعملانعملا
مقبس 12V / 220Vنعملانعملا
راديو DABنعملانعملا
شحن لاسلكينعملانعملا
مثبت السرعةنعملانعملا
عجلة احتياطيةلالانعملا
تنجيد جلد صناعيلالانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعملانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالانعملا
زجاج داكن التلويننعملانعملا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات