المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏
عرض——‏189.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينةبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
القدرة380حصان156حصان150حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
التسارع 0–100 كم/س6.8s11.5s9.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm230nm220nm
ضمان المحرك—10—
المحرك الكهربائي155——
المحرك الحراري137——
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)380ch156ch150ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى185.0km/h180.0km/h185.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
سعة خزان الوقود60.0L70.0L55.0L
قاعدة العجلات2848.00mm2800.00mm2700.00mm
الارتفاع1685mm1880mm1626mm
العرض1915mm2000mm1874mm
الطول4820mm4780mm4472mm
الوزن الفارغ2100kg1934kg1465kg
حجم صندوق الأمتعة540L752L337L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
المدى المجمّع1000.0——
المدى الكهربائي200——
الاستهلاك خارج المدينة—7.8L/100km6.9L/100km
الاستهلاك المختلط0.9L/100km8.8L/100km5.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.5L/100km10.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
حجم الشاشة15.4pouces10.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
سعة البطارية39.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5ans7ans6ans
عدد السماعات23124
حجم الجنوط21pouces20pouces17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع33——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعمنعم
مقاعد قماشيةنعملانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا
فتحة سقفنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
GWMHaval Jolion
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعمنعمنعم
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءنعمنعملا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات