المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينة100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
القدرة380حصان156حصان163حصان251حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
5.9/10
6.5/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
5.8/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
5.9/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
التسارع 0–100 كم/س6.8s11.5s—6.9s
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm230nm—440nm
ضمان المحرك—10——
المحرك الكهربائي155kw——185kw
المحرك الحراري137———
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv—16cv
القدرة الفعلية (حصان)380ch156ch—251ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى185.0km/h180.0km/h—202.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
سعة خزان الوقود60.0L70.0L——
قاعدة العجلات2848.00mm2800.00mm—2890.00mm
الارتفاع1685mm1880mm—1650mm
العرض1915mm2000mm—1920mm
الطول4820mm4780mm—4753mm
الوزن الفارغ2100kg1934kg—1995kg
حجم صندوق الأمتعة540L752L—571L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
المدى المجمّع1000.0———
المدى الكهربائي200km——480km
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط0.9L/100km8.8L/100km—17.5L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
حجم الشاشة15.4pouces10.3pouces—15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
سعة البطارية39.8kWh——68.5kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع5ans7ans—7ans
عدد السماعات2312—18
حجم الجنوط21pouces20pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع33min——12min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Seres 3

0تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعمنعم—نعم
مقاعد قماشيةنعملا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—نعم
سقف بانورامينعمنعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2
Seres3
XPengG6
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعمنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعمنعم—لا
مصابيح الضبابلانعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—نعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعمنعم—نعم
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—نعم
إضاءة أجواءنعمنعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعمنعم—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—نعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكينعمنعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعيلانعم—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم—نعم
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلويننعمنعم—نعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات