المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض——‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
القدرة380حصان375حصان100حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.0/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س6.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm—145nm
المحرك الكهربائي155——
المحرك الحراري137——
القدرة الجبائية (CV)11cv—7cv
القدرة الفعلية (حصان)380ch—101ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى185.0km/h—160.0km/h

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
سعة خزان الوقود60.0L—44.0L
قاعدة العجلات2848.00mm—2520.00mm
الارتفاع1685mm—1630mm
العرض1915mm—1740mm
الطول4820mm—4135mm
الوزن الفارغ2100kg—1210kg
حجم صندوق الأمتعة540L—284L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
المدى المجمّع1000.0——
المدى الكهربائي200——
الاستهلاك المختلط0.9L/100km—7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
حجم الشاشة15.4pouces—7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
سعة البطارية39.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5ans—6ans
عدد السماعات23—4
حجم الجنوط21pouces—16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع33——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعم
مقاعد مدفأةنعم—لا
مقاعد قماشيةنعم—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
Android Autoنعم—نعم
Apple CarPlayنعم—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—لا
سقف بانورامينعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعم
تنبيه تعب السائقنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعم—لا
مصابيح الضبابلا—لا
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعم—لا
عداد رقمينعم—نعم
كشف المشاةنعم—لا
إضاءة أجواءنعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم
راديو DABنعم—نعم
شحن لاسلكينعم—نعم
مثبت السرعةنعم—نعم
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—لا
مراقبة النقطة العمياءنعم—لا
نظام صوتي فاخرنعم—لا
TPMSنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلويننعم—نعم

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات