المقارن

3 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
القدرة380حصان375حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س6.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)580——
المحرك الكهربائي155——
المحرك الحراري137——
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)380ch—181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى185.0——

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود60.0——
قاعدة العجلات2848.00——
الارتفاع1685——
العرض1915——
الطول4820——
الوزن الفارغ2100——
حجم صندوق الأمتعة540L—475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
المدى المجمّع1000.0——
المدى الكهربائي200——
الاستهلاك المختلط0.9L/100km—6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
حجم الشاشة15.4——

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
سعة البطارية39.8——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع5——
عدد السماعات23——
حجم الجنوط21——
مدة الشحن / شاحن سريع33——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا
مقاعد مدفأةنعم—لا
مقاعد قماشيةنعم—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
Android Autoنعم—لا
Apple CarPlayنعم—لا
Bluetoothنعم—لا
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا
تنبيه تعب السائقنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا
هوائي سمكة القرشنعم—لا
مصابيح الضبابلا—لا
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—لا
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعم—لا
عداد رقمينعم—لا
كشف المشاةنعم—لا
إضاءة أجواءنعم—لا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعم—لا
راديو DABنعم—لا
شحن لاسلكينعم—لا
مثبت السرعةنعم—لا
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—لا
مراقبة النقطة العمياءنعم—لا
نظام صوتي فاخرنعم—لا
TPMSنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلويننعم—لا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات