المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏195.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
القدرة380حصان375حصان117حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
5.9/10
5.8/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
6.1/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.0/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
التسارع 0–100 كم/س6.8———
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm—148nm—
المحرك الكهربائي155———
المحرك الحراري137———
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv—
القدرة الفعلية (حصان)380ch—117ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )———
السرعة القصوى185.0km/h—180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
سعة خزان الوقود60.0———
قاعدة العجلات2848.00———
الارتفاع1685———
العرض1915———
الطول4820———
الوزن الفارغ2100———
حجم صندوق الأمتعة540L—318L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
المدى المجمّع1000.0———
المدى الكهربائي200———
الاستهلاك خارج المدينة——5.0—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km—6.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة——7.0—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
حجم الشاشة15.4———

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
سعة البطارية39.8———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع5———
عدد السماعات23———
حجم الجنوط21———
مدة الشحن / شاحن سريع33———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

DFSK Glory 500

5تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا—
مقاعد مدفأةنعم—لا—
مقاعد قماشيةنعم—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
Android Autoنعم—لا—
Apple CarPlayنعم—لا—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعم—لا—
جنوط سبائك معدنيةنعم—لا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لا—
فتحة سقفنعم—لا—
سقف بانورامينعم—لا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
JetourT2 PHEV
DFSKGlory 500
Seres3
الدخول بدون مفتاحنعم—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا—
تنبيه تعب السائقنعم—لا—
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا—
هوائي سمكة القرشنعم—لا—
مصابيح الضبابلا—نعم—
كاميرا خلفيةنعم—لا—
كاميرات 360°نعم—لا—
حساسات ركن خلفيةنعم—لا—
حساسات ركن أماميةنعم—لا—
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعم—لا—
عداد رقمينعم—لا—
كشف المشاةنعم—لا—
إضاءة أجواءنعم—لا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةنعم—لا—
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا—
منافذ USB / USB-Cنعم—لا—
مقبس 12V / 220Vنعم—لا—
راديو DABنعم—لا—
شحن لاسلكينعم—لا—
مثبت السرعةنعم—لا—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعيلا—لا—
مراقبة النقطة العمياءنعم—لا—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSنعم—لا—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلويننعم—لا—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات