المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏419.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحنبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
القدرة380حصان—181حصان163حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.5/10
6.4/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
5.9/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
التسارع 0–100 كم/س6.8s5.4s8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)580nm920nm290nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي155kw280kw——
المحرك الحراري137ch143ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)380ch610ch181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى185.0km/h180.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
سعة خزان الوقود60.0L70.0L54.0L—
قاعدة العجلات2848.00mm2800.00mm2640.00mm—
الارتفاع1685mm1741mm1625mm—
العرض1915mm1925mm1820mm—
الطول4820mm4810mm4340mm—
الوزن الفارغ2100kg1780kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة540L889L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
المدى المجمّع1000.0km1400.0km——
المدى الكهربائي200km160km——
الاستهلاك المختلط0.9L/100km1.5L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
حجم الشاشة15.4pouces15.6pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
سعة البطارية39.8kWh34.46kWh——
ضمان البطارية8ans7ansansans—
ضمان المصنع5ans5ans——
عدد السماعات23146—
حجم الجنوط21pouces20pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع33min19min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Chery Tiggo 9

44تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Seres 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
Seres3
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقنعمنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشنعمنعملا—
مصابيح الضبابلالالا—
كاميرا خلفيةنعمنعملا—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلانعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات