المقارن

2 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏399.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
القدرة380حصان226حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س6.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)580—
المحرك الكهربائي155—
المحرك الحراري137—
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)380ch226ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )—
السرعة القصوى185.0—

الأبعاد

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود60.0—
قاعدة العجلات2848.00—
الارتفاع1685—
العرض1915—
الطول4820—
الوزن الفارغ2100—
حجم صندوق الأمتعة540L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
المدى المجمّع1000.0—
المدى الكهربائي200—
الاستهلاك المختلط0.9L/100km8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
حجم الشاشة15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
سعة البطارية39.8—
ضمان البطارية8—
ضمان المصنع5—
عدد السماعات23—
حجم الجنوط21—
مدة الشحن / شاحن سريع33—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Lynk & Co 08

42تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا
مقاعد مدفأةنعملا
مقاعد قماشيةنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
Android Autoنعملا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم
فتحة سقفنعمنعم
سقف بانورامينعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Lynk & Co08
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابلانعم
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةنعملا
إضاءة أجواءنعملا
تمديد الضمان—لا
ضمان سنتان—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكينعملا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعيلالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعملا
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلويننعملا

نقاط القوة والضعف

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات