المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 699.000 د.م. | 399.000 د.م. | 679.900 د.م. |
| عرض | — | — | 679.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | 100 ٪ كهربائية | بنزين, هجينة خفيفة, هجينة |
| الحالة | sold | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 578حصان | 272حصان | 355حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.3/10 | 5.9/10 |
| الرضا | 6.4/10 | 6.0/10 | 5.9/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.0/10 | 6.1/10 | 6.3/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.3/10 | 6.5/10 | 6.2/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 5.5s | 7.3s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 343nm | 4500nm |
| ضمان المحرك | — | — | ans |
| المحرك الكهربائي | — | 272 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11 | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 200ch | 355ch |
| السرعة القصوى | — | 180.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | 80.0 |
| قاعدة العجلات | — | 2755.00mm | 2850.00mm |
| الارتفاع | — | 1573mm | 1905mm |
| العرض | — | 1845mm | 1934mm |
| الطول | — | 4460mm | 4878mm |
| الوزن الفارغ | — | 1820kg | 2455kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 350 | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| المدى الكهربائي | — | 445 | — |
| الاستهلاك المختلط | — | 17.6 | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 15.4pouces | 14.6pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 62 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | ans |
| ضمان المصنع | — | 5 | — |
| عدد السماعات | — | 8 | 12 |
| حجم الجنوط | — | 19pouces | 19pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 30 | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Avatr 11
0تجهيز
Lynk & Co 02
14تجهيز
GWM Tank 500
10تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | لا | لا |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | لا | لا |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | لا | لا |
| مقاعد مدفأة | — | لا | لا |
| مقاعد قماشية | — | لا | لا |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | لا | لا |
| Apple CarPlay | — | لا | لا |
| Bluetooth | — | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | لا |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | نعم |
| مصابيح LED | — | لا | لا |
| جنوط سبائك معدنية | — | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | لا |
| فتحة سقف | — | نعم | لا |
| سقف بانورامي | — | نعم | لا |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Avatr11 | Lynk & Co02 | GWMTank 500 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | لا | لا |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | لا | لا |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | لا | لا |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | — | لا | لا |
| هوائي سمكة القرش | — | لا | لا |
| مصابيح الضباب | — | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | لا | لا |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | لا |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | نعم |
| التحكم الصوتي | — | لا | لا |
| عداد رقمي | — | لا | لا |
| كشف المشاة | — | لا | لا |
| إضاءة أجواء | — | لا | لا |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا |
| محدد السرعة | — | لا | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | — | لا | لا |
| منافذ USB / USB-C | — | لا | لا |
| مقبس 12V / 220V | — | لا | لا |
| راديو DAB | — | لا | لا |
| شحن لاسلكي | — | لا | لا |
| مثبت السرعة | — | لا | لا |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | لا | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | نعم |
| TPMS | — | لا | لا |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | لا |
نقاط القوة والضعف
Avatr
11
نقاط القوة
- مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
- قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
- يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
GWM
Tank 500
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
- قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
- في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.
نقاط الضعف
- استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
- سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

