المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 699.000 د.م. | 629.900 د.م. | 519.900 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن | هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | sold | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| القدرة | 578حصان | 578حصان | 470حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | 1.2L/100 |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.5/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| الرضا | 6.4/10 | 6.3/10 | 7.4/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.0/10 | 6.3/10 | 5.9/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.3/10 | 6.5/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 4.8s | 4.9s |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 760nm | 634nm |
| المحرك الكهربائي | — | 200 | — |
| المحرك الحراري | — | 197 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 12cv | 11cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 578ch | 470ch |
| نظام الدفع | — | 4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD ) | 4X4 | 1.5 TGDI + 3DHT |
| السرعة القصوى | — | 180.0km/h | 185.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | — | 67.0 |
| قاعدة العجلات | — | 2800.00mm | 3000.00mm |
| الارتفاع | — | 1920mm | 1474mm |
| العرض | — | 1970mm | 1978mm |
| الطول | — | 4890mm | 4990mm |
| الوزن الفارغ | — | 2897kg | 2230kg |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 475L | 396L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 1200.0km | 1190.0km |
| المدى الكهربائي | — | 80km | 180km |
| الاستهلاك المختلط | — | 1.8L/100km | 1.2L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 15.6pouces | 15.6pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 31.8kWh | 40kWh |
| ضمان البطارية | — | 8ans | 7ans |
| ضمان المصنع | — | 6ans | 7ans |
| عدد السماعات | — | 16 | 23 |
| حجم الجنوط | — | 20pouces | 20pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | — | 18 |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Avatr 11
0تجهيز
Denza B5
42تجهيز
Exeed Exlantix ES
42تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | نعم |
| مقاعد مدفأة | — | نعم | نعم |
| مقاعد قماشية | — | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | نعم | نعم |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | نعم |
| Apple CarPlay | — | نعم | نعم |
| Bluetooth | — | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | — | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | نعم |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | — | نعم | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | نعم |
| فتحة سقف | — | نعم | لا |
| سقف بانورامي | — | نعم | لا |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Avatr11 | DenzaB5 | ExeedExlantix ES |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | نعم | نعم |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | نعم |
| تنبيه تعب السائق | — | لا | نعم |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | نعم |
| هوائي سمكة القرش | — | نعم | نعم |
| مصابيح الضباب | — | نعم | نعم |
| كاميرا خلفية | — | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | — | نعم | نعم |
| عداد رقمي | — | نعم | نعم |
| كشف المشاة | — | نعم | نعم |
| إضاءة أجواء | — | نعم | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | لا |
| محدد السرعة | — | نعم | نعم |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم | نعم |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | نعم |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | نعم |
| راديو DAB | — | نعم | نعم |
| شحن لاسلكي | — | نعم | نعم |
| مثبت السرعة | — | نعم | نعم |
| عجلة احتياطية | — | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | نعم |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | نعم |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | نعم |
| TPMS | — | نعم | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | — | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Avatr
11
نقاط القوة
- مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
- قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
- يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Denza
B5
نقاط القوة
- قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
- يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
- لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
- صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.
Exeed
Exlantix ES
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، وبطارية الجر مشمولة أيضاً بضمان 7 سنوات.
- مدى إجمالي يصل إلى 1190 كم، منها 180 كم بالكهرباء فقط، مع استهلاك وقود مختلط 1.2 لتر/100 كم.
- قوة 470 حصان وعزم 634 نيوتن متر مع دفع رباعي، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ.
- أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- صندوق أمتعة بسعة 396 لتر، من الأصغر بين سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

