المقارن

4 موديلات للمقارنة

Avatr 11

Avatr

11

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏699.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزين, هجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
القدرة578حصان181حصان150حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
6.0/10
6.0/10
5.9/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
5.9/10
5.5/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س——9.8s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)——220nm4500nm
ضمان المحرك———ans
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—181ch150ch355ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——185.0—

الأبعاد

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
سعة خزان الوقود——55.0L80.0L
قاعدة العجلات——2700.00mm2850.00mm
الارتفاع——1626mm1905mm
العرض——1874mm1934mm
الطول——4472mm4878mm
الوزن الفارغ——1465kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة—475L337L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
الاستهلاك خارج المدينة——6.9—
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km5.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة——10.4—

التكنولوجيا

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
حجم الشاشة——10.3pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
ضمان البطارية———ans
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——412
حجم الجنوط——17pouces19pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Avatr 11

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—لالالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائية—لالالا
مقاعد مدفأة—لانعملا
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
Android Auto—لانعملا
Apple CarPlay—لانعملا
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعملا
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—لانعملا
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملالا
فتحة سقف—نعملالا
سقف بانورامي—نعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Avatr11
ChanganCS55+
GWMHaval Jolion
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاح—لالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالالا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—لالالا
هوائي سمكة القرش—لانعملا
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعملا
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي—لانعملا
عداد رقمي—لانعملا
كشف المشاة—لالالا
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعملا
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—لانعملا
مقبس 12V / 220V—لانعملا
راديو DAB—لانعملا
شحن لاسلكي—لالالا
مثبت السرعة—لانعملا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالالا
مراقبة النقطة العمياء—لالانعم
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لانعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لانعملا

نقاط القوة والضعف

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات