المقارن

4 موديلات للمقارنة

Avatr 11

Avatr

11

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏699.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض——‏259.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
sold
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
القدرة578حصان251حصان235حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
التقييم العام
6.3/10
6.5/10
6.3/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.4/10
6.7/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.8/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س—6.9s7.5s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—440nm480nm4500nm
ضمان المحرك———ans
المحرك الكهربائي—185kw140kw—
المحرك الحراري——140—
القدرة الجبائية (CV)—16cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)—251ch235ch355ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—202.0km/h190.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
سعة خزان الوقود——50.0L80.0L
قاعدة العجلات—2890.00mm2750.00mm2850.00mm
الارتفاع—1650mm1670mm1905mm
العرض—1920mm1901mm1934mm
الطول—4753mm4680mm4878mm
الوزن الفارغ—1995kg1670kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة—571L638L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
المدى الكهربائي—480——
الاستهلاك المختلط—17.5L/100km4.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
حجم الشاشة—15.0pouces10.1pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
سعة البطارية—68.5kWh2.1kWh—
ضمان البطارية—8ans8ansansans
ضمان المصنع—7ans6ans—
عدد السماعات—18612
حجم الجنوط—20pouces18pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—12——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Avatr 11

0تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعملا
مقاعد مدفأة—نعملالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
Android Auto—نعمنعملا
Apple CarPlay—نعمنعملا
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعملا
ملاحة GPS مدمجة—نعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—نعمنعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملالا
فتحة سقف—نعملالا
سقف بانورامي—نعملالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Avatr11
XPengG6
GACEmkoo
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاح—نعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعملا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعملا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—نعملانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعملالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعملا
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—نعمنعملا
عداد رقمي—نعمنعملا
كشف المشاة—نعمنعملا
إضاءة أجواء—نعملالا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—نعملالا
منافذ USB / USB-C—نعمنعملا
مقبس 12V / 220V—نعمنعملا
راديو DAB—نعمنعملا
شحن لاسلكي—نعملالا
مثبت السرعة—نعمنعملا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعمنعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—نعمنعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعملالا

نقاط القوة والضعف

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات