المقارن

3 موديلات للمقارنة

Avatr 11

Avatr

11

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏699.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏359.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
القدرة578حصان243حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.3/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
عزم الدوران الأقصى (Nm)—530nm300nm
المحرك الحراري—243—
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—243ch217ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—175.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
قاعدة العجلات—2810.00—
الارتفاع—1780—
العرض—1900—
الطول—4700—
الوزن الفارغ—2315—
حجم صندوق الأمتعة—483L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
حجم الشاشة—12.3—

مواصفات أخرى

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
ضمان المصنع—6—
عدد السماعات—8—
حجم الجنوط—19—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Avatr 11

0تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—نعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
Android Auto—نعملا
Apple CarPlay—نعملا
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
مصابيح LED—نعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Avatr11
GWMHaval H7
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا
تنبيه تعب السائق—نعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعملا
هوائي سمكة القرش—نعملا
مصابيح الضباب—نعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعملا
كشف المشاة—نعملا
إضاءة أجواء—نعملا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعملا
منافذ USB / USB-C—نعملا
مقبس 12V / 220V—نعملا
راديو DAB—نعملا
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعملا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعملا

نقاط القوة والضعف

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات