المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 699.000 د.م. | 399.900 د.م. | 424.900 د.م. |
| عرض | — | — | 424.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | هجينة قابلة للشحن | ?, هجينة قابلة للشحن |
| الحالة | sold | sold | sold |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 578حصان | — | 430حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.3/10 | 6.1/10 | 6.3/10 |
| الموثوقية | 6.3/10 | 6.4/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.4/10 | 5.9/10 | 6.6/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 6.0/10 | 5.8/10 | 6.0/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.3/10 | 6.4/10 | 6.4/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | — | 7.7 | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | — | 667 | — |
| المحرك الكهربائي | — | 120 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | — | 11 | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | — | 334 | — |
| نظام الدفع | — | Traction avant | — |
| السرعة القصوى | — | 200.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 60.0 | — |
| قاعدة العجلات | — | 2845.00 | — |
| الارتفاع | — | 1700 | — |
| العرض | — | 1895 | — |
| الطول | — | 4800 | — |
| الوزن الفارغ | — | 2120 | — |
| حجم صندوق الأمتعة | — | 633 | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 922.0 | — |
| المدى الكهربائي | — | 116 | — |
| الاستهلاك المختلط | — | 2.6 | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | — | 12.3 | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 29.8 | — |
| ضمان البطارية | — | 8 | — |
| ضمان المصنع | — | 5 | — |
| عدد السماعات | — | 12 | — |
| حجم الجنوط | — | 18 | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 15 | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Avatr 11
0تجهيز
Geely Monjaro
44تجهيز
Deepal G318
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | — | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | — | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | — | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | — | نعم | — |
| مقاعد قماشية | — | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | — | نعم | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | — | نعم | — |
| Apple CarPlay | — | نعم | — |
| Bluetooth | — | نعم | — |
| شاشة لمسية | — | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | — | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | — | نعم | — |
| مصابيح LED | — | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | — | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | — | نعم | — |
| فتحة سقف | — | نعم | — |
| سقف بانورامي | — | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Avatr11 | GeelyMonjaro | DeepalG318 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | — | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | — | نعم | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | — | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | — | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | — | نعم | — |
| تنبيه مغادرة المسار | — | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | — | نعم | — |
| مصابيح الضباب | — | نعم | — |
| كاميرا خلفية | — | نعم | — |
| كاميرات 360° | — | نعم | — |
| حساسات ركن خلفية | — | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | — | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | — | نعم | — |
| التحكم الصوتي | — | نعم | — |
| عداد رقمي | — | نعم | — |
| كشف المشاة | — | نعم | — |
| إضاءة أجواء | — | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | — | لا | — |
| محدد السرعة | — | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | — | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | — | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | — | نعم | — |
| راديو DAB | — | نعم | — |
| شحن لاسلكي | — | نعم | — |
| مثبت السرعة | — | نعم | — |
| عجلة احتياطية | — | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | — | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | — | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | — | نعم | — |
| TPMS | — | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | — | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | — | نعم | — |
نقاط القوة والضعف
Avatr
11
نقاط القوة
- مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
- قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
- مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
- تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
- يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Geely
Monjaro
نقاط القوة
- مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
- حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
- صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
- مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
نقاط الضعف
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.
Deepal
G318
نقاط القوة
- صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
- أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
- قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.
نقاط الضعف
- لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
- يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
- يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

