المقارن

4 موديلات للمقارنة

Avatr 11

Avatr

11

إزالة
DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏699.000 د.م.‏‏700.000 د.م.‏‏275.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض———‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
القدرة578حصان300حصان150حصان355حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
6.3/10
6.2/10
5.8/10
5.9/10
الرضا
6.4/10
6.1/10
6.0/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.3/10
5.8/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 16 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س———7.3
عزم الدوران الأقصى (Nm)———4500
ضمان المحرك———ans
القدرة الجبائية (CV)——9—
القدرة الفعلية (حصان)——150ch355ch

الأبعاد

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
سعة خزان الوقود———80.0
قاعدة العجلات———2850.00
الارتفاع———1905
العرض———1934
الطول———4878
الوزن الفارغ———2455

الراحة والاستهلاك

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
الاستهلاك المختلط——7.4—

التكنولوجيا

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
حجم الشاشة———14.6

مواصفات أخرى

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
ضمان البطارية———ans
عدد السماعات———12
حجم الجنوط———19

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Avatr 11

0تجهيز

Seres 5

0تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائية——لالا
الفرملة الطارئة الذاتية——لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائية——لالا
مقاعد مدفأة——لالا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
Android Auto——لالا
Apple CarPlay——لالا
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعملا
ملاحة GPS مدمجة——لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED——لالا
جنوط سبائك معدنية——لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعملا
فتحة سقف——لالا
سقف بانورامي——لالا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Avatr11
Seres5
DFSKGlory 580
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاح——لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——لالا
تنبيه الاصطدام الأمامي——لالا
تنبيه تعب السائق——لالا
تنبيه مغادرة المسار——لالا
هوائي سمكة القرش——لالا
مصابيح الضباب——نعمنعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——لالا
حساسات ركن خلفية——نعملا
حساسات ركن أمامية——لانعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي——لالا
عداد رقمي——لالا
كشف المشاة——لالا
إضاءة أجواء——لالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——لالا
الحفاظ النشط على المسار——لالا
منافذ USB / USB-C——لالا
مقبس 12V / 220V——لالا
راديو DAB——لالا
شحن لاسلكي——لالا
مثبت السرعة——لالا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——لالا
مراقبة النقطة العمياء——لانعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——لالا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——لالا

نقاط القوة والضعف

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات