المقارن

4 موديلات للمقارنة

Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
السعر الابتدائي‏605.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض‏605.000 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
القدرة646حصان272حصان217حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.4/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
5.6/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.5/10
6.7/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س3.8s5.5s—4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)710nm343nm300nm760nm
المحرك الكهربائي646kw272kw—200kw
المحرك الحراري———197
القدرة الجبائية (CV)17cv11cv9cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)646ch200ch217ch578ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى200.0km/h180.0km/h145.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
قاعدة العجلات2925.00mm2755.00mm—2800.00mm
الارتفاع1656mm1573mm—1920mm
العرض1930mm1845mm—1970mm
الطول4825mm4460mm—4890mm
الوزن الفارغ2475kg1820kg—2897kg
حجم صندوق الأمتعة616L350L425L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي543km445km—80km
الاستهلاك المختلط19.5L/100km17.6L/100km0.9L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
حجم الشاشة16.0pouces15.4pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
سعة البطارية94kWh62kWh—31.8kWh
ضمان البطارية8ans8ans—8ans
ضمان المصنع6ans5ans—6ans
عدد السماعات218—16
حجم الجنوط20pouces19pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع16min30min——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr 7X

42تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالانعم
مقاعد مدفأةنعملالانعم
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
Android Autoنعملالانعم
Apple CarPlayنعملالانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعملالانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Zeekr7X
Lynk & Co02
BYDSeal U
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعملالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالانعم
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالانعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعملالانعم
عداد رقمينعملالانعم
كشف المشاةنعملالانعم
إضاءة أجواءنعملالانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملالانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملالانعم
منافذ USB / USB-Cنعملالانعم
مقبس 12V / 220Vنعملالانعم
راديو DABنعملالانعم
شحن لاسلكينعملالانعم
مثبت السرعةنعملالانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعملالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات