المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 605.000 د.م. | 399.000 د.م. | 390.000 د.م. |
| عرض | 605.000 د.م. | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | 100 ٪ كهربائية | هجينة | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 646حصان | 380حصان | 163حصان |
| عزم الدوران | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.3/10 | 5.9/10 |
| الموثوقية | 5.8/10 | 6.1/10 | 5.8/10 |
| الرضا | 6.3/10 | 6.5/10 | 5.9/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.9/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.1/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 3.8s | 6.8s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 710nm | 580nm | — |
| المحرك الكهربائي | 646kw | 155kw | — |
| المحرك الحراري | — | 137 | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 17cv | 11cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 646ch | 380ch | — |
| نظام الدفع | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) | 2 roues motrices ( 4x2 ) | — |
| السرعة القصوى | 200.0km/h | 185.0km/h | — |
الأبعاد
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | — | 60.0 | — |
| قاعدة العجلات | 2925.00mm | 2848.00mm | — |
| الارتفاع | 1656mm | 1685mm | — |
| العرض | 1930mm | 1915mm | — |
| الطول | 4825mm | 4820mm | — |
| الوزن الفارغ | 2475kg | 2100kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 616L | 540L | — |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 1000.0 | — |
| المدى الكهربائي | 543km | 200km | — |
| الاستهلاك المختلط | 19.5L/100km | 0.9L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 16.0pouces | 15.4pouces | — |
مواصفات أخرى
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | 94kWh | 39.8kWh | — |
| ضمان البطارية | 8ans | 8ans | — |
| ضمان المصنع | 6ans | 5ans | — |
| عدد السماعات | 21 | 23 | — |
| حجم الجنوط | 20pouces | 21pouces | — |
| مدة الشحن / شاحن سريع | 16min | 33min | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Zeekr 7X
42تجهيز
Lynk & Co 08
42تجهيز
Seres 3
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | نعم | نعم | — |
| مقاعد قماشية | لا | نعم | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | نعم | — |
| Apple CarPlay | نعم | نعم | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | نعم | نعم | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | — |
| فتحة سقف | لا | نعم | — |
| سقف بانورامي | نعم | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | Zeekr7X | Lynk & Co08 | Seres3 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | نعم | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | نعم | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | نعم | — |
| تنبيه تعب السائق | نعم | نعم | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | لا | نعم | — |
| مصابيح الضباب | نعم | لا | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | نعم | نعم | — |
| عداد رقمي | نعم | نعم | — |
| كشف المشاة | نعم | نعم | — |
| إضاءة أجواء | نعم | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | نعم | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | نعم | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | نعم | — |
| راديو DAB | نعم | نعم | — |
| شحن لاسلكي | نعم | نعم | — |
| مثبت السرعة | نعم | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | نعم | لا | — |
| مراقبة النقطة العمياء | نعم | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | نعم | نعم | — |
| TPMS | نعم | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | نعم | نعم | — |
نقاط القوة والضعف
Zeekr
7X
نقاط القوة
- مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.
Lynk & Co
08
نقاط القوة
- مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
- صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
- تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
- يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.
نقاط الضعف
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.
Seres
3
نقاط القوة
- ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
- كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
- محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
- صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

