المقارن

4 موديلات للمقارنة

Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
السعر الابتدائي‏605.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏
عرض‏605.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
القدرة646حصان181حصان158حصان904حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
5.8/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.9/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.1/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
التسارع 0–100 كم/س3.8———
عزم الدوران الأقصى (Nm)710nm—260nm—
المحرك الكهربائي646———
القدرة الجبائية (CV)17cv9cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)646ch181ch158ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى200.0———

الأبعاد

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
سعة خزان الوقود——53.0—
قاعدة العجلات2925.00mm—2600.00mm—
الارتفاع1656mm—1660mm—
العرض1930mm—1820mm—
الطول4825mm—4330mm—
الوزن الفارغ2475kg—1465kg—
حجم صندوق الأمتعة616L475L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
المدى الكهربائي543———
الاستهلاك المختلط19.5L/100km6.6L/100km7.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
حجم الشاشة16.0pouces—10.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
سعة البطارية94———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans—6ans—
عدد السماعات21—6—
حجم الجنوط20pouces—17pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع16———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr 7X

42تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا—
مقاعد مدفأةنعملالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعملانعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفلانعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55+
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعملالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—لا—
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءنعملالا—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملالا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملالا—
نظام صوتي فاخرنعملانعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملالا—

نقاط القوة والضعف

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات