المقارن

4 موديلات للمقارنة

Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
السعر الابتدائي‏605.000 د.م.‏‏269.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض‏605.000 د.م.‏‏269.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
القدرة646حصان325حصان904حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.7/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.8/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.3/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س3.8s——4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)710nm——760nm
المحرك الكهربائي646kw——200kw
المحرك الحراري———197
القدرة الجبائية (CV)17cv——12cv
القدرة الفعلية (حصان)646ch——578ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى200.0km/h——180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
قاعدة العجلات2925.00mm——2800.00mm
الارتفاع1656mm——1920mm
العرض1930mm——1970mm
الطول4825mm——4890mm
الوزن الفارغ2475kg——2897kg
حجم صندوق الأمتعة616L——475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي543km——80km
الاستهلاك المختلط19.5L/100km——1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
حجم الشاشة16.0pouces——15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
سعة البطارية94kWh——31.8kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع6ans——6ans
عدد السماعات21——16
حجم الجنوط20pouces——20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع16———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr 7X

42تجهيز

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم——نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم——نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعم——نعم
مقاعد مدفأةنعم——نعم
مقاعد قماشيةلا——لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا——نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
Android Autoنعم——نعم
Apple CarPlayنعم——نعم
Bluetoothنعم——نعم
شاشة لمسيةنعم——نعم
ملاحة GPS مدمجةنعم——لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم——نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم——نعم
فتحة سقفلا——نعم
سقف بانورامينعم——نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Zeekr7X
ChanganCS55 PHEV
JetourG700 PHEV
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعم——نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم——نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم——نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم——نعم
تنبيه تعب السائقنعم——لا
تنبيه مغادرة المسارنعم——نعم
هوائي سمكة القرشلا——نعم
مصابيح الضبابنعم——نعم
كاميرا خلفيةنعم——نعم
كاميرات 360°نعم——نعم
حساسات ركن خلفيةنعم——نعم
حساسات ركن أماميةنعم——نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعم——نعم
عداد رقمينعم——نعم
كشف المشاةنعم——نعم
إضاءة أجواءنعم——نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا——لا
محدد السرعةنعم——نعم
الحفاظ النشط على المسارنعم——نعم
منافذ USB / USB-Cنعم——نعم
مقبس 12V / 220Vنعم——نعم
راديو DABنعم——نعم
شحن لاسلكينعم——نعم
مثبت السرعةنعم——نعم
عجلة احتياطيةلا——لا
تنجيد جلد صناعينعم——نعم
مراقبة النقطة العمياءنعم——نعم
نظام صوتي فاخرنعم——نعم
TPMSنعم——نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا——لا
زجاج داكن التلويننعم——لا

نقاط القوة والضعف

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات