المقارن

4 موديلات للمقارنة

Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
السعر الابتدائي‏605.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض‏605.000 د.م.‏‏259.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
القدرة646حصان235حصان181حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.1/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
5.9/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س3.8s7.5s8.2s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)710nm480nm290nm760nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي646kw140kw—200kw
المحرك الحراري—140ch—197ch
القدرة الجبائية (CV)17cv11cv9cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)646ch235ch181ch578ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى200.0km/h190.0km/h195.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
سعة خزان الوقود—50.0L54.0L—
قاعدة العجلات2925.00mm2750.00mm2640.00mm2800.00mm
الارتفاع1656mm1670mm1625mm1920mm
العرض1930mm1901mm1820mm1970mm
الطول4825mm4680mm4340mm4890mm
الوزن الفارغ2475kg1670kg1445kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة616L638L280L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي543km——80km
الاستهلاك المختلط19.5L/100km4.8L/100km6.0L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
حجم الشاشة16.0pouces10.1pouces12.3pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
سعة البطارية94kWh2.1kWh—31.8kWh
ضمان البطارية8ans8ansansans8ans
ضمان المصنع6ans6ans—6ans
عدد السماعات216616
حجم الجنوط20pouces18pouces18pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع16———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr 7X

42تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملالانعم
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملالانعم
فتحة سقفلالالانعم
سقف بانورامينعملالانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Zeekr7X
GACEmkoo
Lynk & Co06
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعملالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعملانعم
كاميرات 360°نعملالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءنعملالانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعملالانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملالانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعملالانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات