المقارن

4 موديلات للمقارنة

Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
السعر الابتدائي‏605.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض‏605.000 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
القدرة646حصان177حصان181حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س3.8s7.5s—4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)710nm270nm—760nm
المحرك الكهربائي646kw——200kw
المحرك الحراري———197
القدرة الجبائية (CV)17cv9cv9cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)646ch177ch181ch578ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى200.0km/h190.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
سعة خزان الوقود—47.0——
قاعدة العجلات2925.00mm2650.00mm—2800.00mm
الارتفاع1656mm1600mm—1920mm
العرض1930mm1850mm—1970mm
الطول4825mm4446mm—4890mm
الوزن الفارغ2475kg1370kg—2897kg
حجم صندوق الأمتعة616L341L475L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي543km——80km
الاستهلاك المختلط19.5L/100km6.0L/100km6.6L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
حجم الشاشة16.0pouces10.3pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
سعة البطارية94kWh——31.8kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع6ans6ans—6ans
عدد السماعات216—16
حجم الجنوط20pouces18pouces—20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع16———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr 7X

42تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملالانعم
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Zeekr7X
GACEmzoom
ChanganCS55+
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالانعم
تنبيه تعب السائقنعملالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعملالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءنعمنعملانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملالانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعملالانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعملالالا

نقاط القوة والضعف

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات