المقارن

4 موديلات للمقارنة

Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
السعر الابتدائي‏605.000 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏599.900 د.م.‏
عرض‏605.000 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
القدرة646حصان350حصان181حصان904حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.2/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.6/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.4/10
5.9/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
التسارع 0–100 كم/س3.8s6.4s8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)710nm465nm290nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي646kw258kw——
القدرة الجبائية (CV)17cv16cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)646ch350ch181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى200.0km/h200.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
سعة خزان الوقود——54.0—
قاعدة العجلات2925.00mm2998.00mm2640.00mm—
الارتفاع1656mm1680mm1625mm—
العرض1930mm1937mm1820mm—
الطول4825mm4891mm4340mm—
الوزن الفارغ2475kg2235kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة616L660L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
المدى الكهربائي543km502km——
الاستهلاك المختلط19.5L/100km18.4L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
حجم الشاشة16.0pouces15.0pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
سعة البطارية94kWh79kWh——
ضمان البطارية8ans8ansansans—
ضمان المصنع6ans7ans——
عدد السماعات21226—
حجم الجنوط20pouces21pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع16min12min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr 7X

42تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
Android Autoنعمنعملا—
Apple CarPlayنعمنعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةنعملالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعملا—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا—
فتحة سقفلانعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Zeekr7X
XPengG9
Lynk & Co06
JetourG700 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقنعمنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعملالا—
كاميرا خلفيةنعمنعملا—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعملا—
عداد رقمينعمنعملا—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا—
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا—
راديو DABنعمنعملا—
شحن لاسلكينعمنعملا—
مثبت السرعةنعمنعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعملا—
TPMSنعمنعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات