المقارن

4 موديلات للمقارنة

Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
السعر الابتدائي‏605.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض‏605.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
القدرة646حصان243حصان355حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
5.7/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.6/10
6.3/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.1/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س3.8s—7.3s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)710nm530nm4500nm760nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي646kw——200kw
المحرك الحراري———197
القدرة الجبائية (CV)17cv11cv—12cv
القدرة الفعلية (حصان)646ch243ch355ch578ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى200.0km/h175.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
سعة خزان الوقود—60.0L80.0L—
قاعدة العجلات2925.00mm—2850.00mm2800.00mm
الارتفاع1656mm—1905mm1920mm
العرض1930mm—1934mm1970mm
الطول4825mm—4878mm4890mm
الوزن الفارغ2475kg—2455kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة616L——475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي543km——80km
الاستهلاك المختلط19.5L/100km6.6L/100km—1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
حجم الشاشة16.0pouces14.6pouces14.6pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
سعة البطارية94kWh——31.8kWh
ضمان البطارية8ans—ansans8ans
ضمان المصنع6ans——6ans
عدد السماعات2181216
حجم الجنوط20pouces19pouces19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع16———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr 7X

42تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةنعمنعملانعم
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفلانعملانعم
سقف بانورامينعمنعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Zeekr7X
GWMHaval H6
GWMTank 500
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملانعم
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعملالانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءنعمنعملانعم
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعملالا
محدد السرعةنعمنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعملالانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلانعملالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعملالا
زجاج داكن التلويننعمنعملالا

نقاط القوة والضعف

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات