المقارن

4 موديلات للمقارنة

Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
السعر الابتدائي‏605.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض‏605.000 د.م.‏———
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
القدرة646حصان163حصان380حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.1/10
6.3/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س3.8s—6.8s4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)710nm—580nm760nm
المحرك الكهربائي646kw—155kw200kw
المحرك الحراري——137ch197ch
القدرة الجبائية (CV)17cv—11cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)646ch—380ch578ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى200.0km/h—185.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
سعة خزان الوقود——60.0—
قاعدة العجلات2925.00mm—2848.00mm2800.00mm
الارتفاع1656mm—1685mm1920mm
العرض1930mm—1915mm1970mm
الطول4825mm—4820mm4890mm
الوزن الفارغ2475kg—2100kg2897kg
حجم صندوق الأمتعة616L—540L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
المدى المجمّع——1000.0km1200.0km
المدى الكهربائي543km—200km80km
الاستهلاك المختلط19.5L/100km—0.9L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
حجم الشاشة16.0pouces—15.4pouces15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
سعة البطارية94kWh—39.8kWh31.8kWh
ضمان البطارية8ans—8ans8ans
ضمان المصنع6ans—5ans6ans
عدد السماعات21—2316
حجم الجنوط20pouces—21pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع16min—33min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr 7X

42تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةنعم—نعمنعم
مقاعد قماشيةلا—نعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفلا—نعمنعم
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Zeekr7X
Seres3
Lynk & Co08
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعم—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعمنعم
تنبيه تعب السائقنعم—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعمنعم
مصابيح الضبابنعم—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—نعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—نعمنعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةنعم—نعمنعم
إضاءة أجواءنعم—نعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—نعمنعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—نعملا

نقاط القوة والضعف

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات