المقارن

4 موديلات للمقارنة

Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
السعر الابتدائي‏605.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏
عرض‏605.000 د.م.‏—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
القدرة646حصان375حصان181حصان578حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.8/10
5.9/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.0/10
6.1/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
التسارع 0–100 كم/س3.8s——4.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)710nm——760nm
المحرك الكهربائي646kw——200kw
المحرك الحراري———197
القدرة الجبائية (CV)17cv—9cv12cv
القدرة الفعلية (حصان)646ch—181ch578ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى200.0km/h——180.0km/h

الأبعاد

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
قاعدة العجلات2925.00mm——2800.00mm
الارتفاع1656mm——1920mm
العرض1930mm——1970mm
الطول4825mm——4890mm
الوزن الفارغ2475kg——2897kg
حجم صندوق الأمتعة616L—475L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
المدى المجمّع———1200.0
المدى الكهربائي543km——80km
الاستهلاك المختلط19.5L/100km—6.6L/100km1.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
حجم الشاشة16.0pouces——15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
سعة البطارية94kWh——31.8kWh
ضمان البطارية8ans——8ans
ضمان المصنع6ans——6ans
عدد السماعات21——16
حجم الجنوط20pouces——20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع16———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr 7X

42تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Denza B5

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لانعم
مقاعد مدفأةنعم—لانعم
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
Android Autoنعم—لانعم
Apple CarPlayنعم—لانعم
Bluetoothنعم—لانعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم—لانعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفلا—نعمنعم
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Zeekr7X
JetourT2 PHEV
ChanganCS55+
DenzaB5
الدخول بدون مفتاحنعم—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لانعم
تنبيه تعب السائقنعم—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لانعم
هوائي سمكة القرشلا—لانعم
مصابيح الضبابنعم—لانعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—لانعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—لانعم
كشف المشاةنعم—لانعم
إضاءة أجواءنعم—لانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—لانعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لانعم
منافذ USB / USB-Cنعم—لانعم
مقبس 12V / 220Vنعم—لانعم
راديو DABنعم—لانعم
شحن لاسلكينعم—لانعم
مثبت السرعةنعم—لانعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—لانعم
نظام صوتي فاخرنعم—لانعم
TPMSنعم—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لالا

نقاط القوة والضعف

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات