المقارن

4 موديلات للمقارنة

Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
السعر الابتدائي‏605.000 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏
عرض‏605.000 د.م.‏—‏204.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسي100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
القدرة646حصان197حصان158حصان904حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
5.9/10
6.3/10
الموثوقية
5.8/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
5.8/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.8/10
5.4/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.0/10
6.7/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
التسارع 0–100 كم/س3.8———
عزم الدوران الأقصى (Nm)710nm378nm260nm—
المحرك الكهربائي646———
القدرة الجبائية (CV)17cv9cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)646ch197ch158ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى200.0km/h168.0km/h——

الأبعاد

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
سعة خزان الوقود—41.0L53.0L—
قاعدة العجلات2925.00mm—2600.00mm—
الارتفاع1656mm1630mm1660mm—
العرض1930mm1820mm1820mm—
الطول4825mm4430mm4330mm—
الوزن الفارغ2475kg—1465kg—
حجم صندوق الأمتعة616L443L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
المدى الكهربائي543———
الاستهلاك المختلط19.5L/100km5.1L/100km7.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
حجم الشاشة16.0pouces10.3pouces10.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
سعة البطارية94———
ضمان البطارية8———
ضمان المصنع6ans—6ans—
عدد السماعات2146—
حجم الجنوط20pouces16pouces17pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع16———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Zeekr 7X

42تجهيز

MG ZS

45تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا—
مقاعد مدفأةنعمنعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
Android Autoنعمنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفلالالا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
Zeekr7X
MGZS
ChanganCS35+
JetourG700 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا—
تنبيه تعب السائقنعمنعملا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابنعمنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعم—لا—
التحكم الصوتينعمنعمنعم—
عداد رقمينعمنعمنعم—
كشف المشاةنعمنعملا—
إضاءة أجواءنعمنعملا—
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا—
محدد السرعةنعمنعملا—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا—
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم—
راديو DABنعمنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعمنعم—
عجلة احتياطيةلانعملا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعمنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا—
زجاج داكن التلويننعمنعملا—

نقاط القوة والضعف

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات