المقارن

2 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
القدرة166حصان181حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
5.9/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س9.1s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm290nm
ضمان المحرك—ans
المحرك الكهربائي98—
المحرك الحراري98—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)166ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود45.0L54.0L
قاعدة العجلات2620.00mm2640.00mm
الارتفاع1670mm1625mm
العرض1830mm1820mm
الطول4330mm4340mm
الوزن الفارغ2000kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة425L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
المدى المجمّع1000.0—
الاستهلاك المختلط3.1L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
حجم الشاشة12.8pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
سعة البطارية7.85—
ضمان البطارية8ans
ضمان المصنع6—
عدد السماعات66
حجم الجنوط16pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع190—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةلالا
مقاعد مدفأةلالا
مقاعد قماشيةنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
Android Autoنعملا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothنعملا
شاشة لمسيةنعملا
ملاحة GPS مدمجةلالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالالا
فتحة سقفنعملا
سقف بانورامينعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابلالا
كاميرا خلفيةنعملا
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعملا
حساسات ركن أماميةنعملا
لوحة عدادات رقمية—نعم
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةنعملا
إضاءة أجواءلالا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكيلالا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعيلالا
مراقبة النقطة العمياءلالا
نظام صوتي فاخرلالا
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلوينلالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات