المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏260.000 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
القدرة166حصان154حصان—181حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
5.9/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
5.9/10
5.9/10
6.6/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.4/10
5.9/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
التسارع 0–100 كم/س9.1s—4.6s8.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—1135nm290nm
ضمان المحرك——10ans
المحرك الكهربائي98kw—210kw—
المحرك الحراري98ch—211ch—
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)166ch—904ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—4WD / 2-DHT—
السرعة القصوى180.0km/h—180.0km/h195.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
سعة خزان الوقود45.0L—70.0L54.0L
قاعدة العجلات2620.00mm—2870.00mm2640.00mm
الارتفاع1670mm—1956mm1625mm
العرض1830mm—2050mm1820mm
الطول4330mm—5198mm4340mm
الوزن الفارغ2000kg—1934kg1445kg
حجم صندوق الأمتعة425L—966L280L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
المدى المجمّع1000.0km—900.0km—
المدى الكهربائي——100—
الاستهلاك المختلط3.1L/100km—8.8L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
حجم الشاشة12.8pouces—15.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
سعة البطارية7.85kWh—34.13kWh—
ضمان البطارية8ans—8ansansans
ضمان المصنع6ans—7ans—
عدد السماعات6—126
حجم الجنوط16pouces—18pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع190min—30min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعملا
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةنعم—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
Android Autoنعم—نعملا
Apple CarPlayنعم—نعملا
Bluetoothنعم—نعملا
شاشة لمسيةنعم—نعملا
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعملا
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعملا
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
OmodaC5
JetourG700
Lynk & Co06
الدخول بدون مفتاحنعم—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعملا
تنبيه تعب السائقنعم—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعملا
هوائي سمكة القرشنعم—نعملا
مصابيح الضبابلا—نعملا
كاميرا خلفيةنعم—نعملا
كاميرات 360°نعم—نعملا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعملا
حساسات ركن أماميةنعم—نعملا
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتينعم—نعملا
عداد رقمينعم—نعملا
كشف المشاةنعم—نعملا
إضاءة أجواءلا—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—نعملا
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعملا
مقبس 12V / 220Vنعم—نعملا
راديو DABنعم—نعملا
شحن لاسلكيلا—نعملا
مثبت السرعةنعم—نعملا
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعيلا—نعملا
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرلا—نعملا
TPMSنعم—نعملا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات