المقارن

2 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
القدرة166حصان181حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س9.1—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300—
المحرك الكهربائي98—
المحرك الحراري98—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)166ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود45.0—
قاعدة العجلات2620.00—
الارتفاع1670—
العرض1830—
الطول4330—
الوزن الفارغ2000—
حجم صندوق الأمتعة425L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
المدى المجمّع1000.0—
الاستهلاك المختلط3.1L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
حجم الشاشة12.8—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
سعة البطارية7.85—
ضمان البطارية8—
ضمان المصنع6—
عدد السماعات6—
حجم الجنوط16—
مدة الشحن / شاحن سريع190—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةلالا
مقاعد مدفأةلالا
مقاعد قماشيةنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Android Autoنعملا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothنعملا
شاشة لمسيةنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعم
فتحة سقفنعمنعم
سقف بانورامينعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابلالا
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملا
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةنعملا
إضاءة أجواءلالا
تمديد الضمان—لا
ضمان سنتان—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكيلالا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعيلالا
مراقبة النقطة العمياءلالا
نظام صوتي فاخرلالا
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلوينلالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات