المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Atto 2

BYD

Atto 2

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
السعر الابتدائي‏261.200 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏260.000 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
القدرة166حصان181حصان181حصان154حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
5.9/10
6.2/10
6.2/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.9/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
التسارع 0–100 كم/س9.1s—8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)300nm—290nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي98———
المحرك الحراري98———
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)166ch181ch181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h—195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
سعة خزان الوقود45.0L—54.0L—
قاعدة العجلات2620.00mm—2640.00mm—
الارتفاع1670mm—1625mm—
العرض1830mm—1820mm—
الطول4330mm—4340mm—
الوزن الفارغ2000kg—1445kg—
حجم صندوق الأمتعة425L475L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
المدى المجمّع1000.0———
الاستهلاك المختلط3.1L/100km6.6L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
حجم الشاشة12.8pouces—12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
سعة البطارية7.85———
ضمان البطارية8—ans—
ضمان المصنع6———
عدد السماعات6—6—
حجم الجنوط16pouces—18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع190———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Atto 2

32تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا—
مقاعد مدفأةلالالا—
مقاعد قماشيةنعملالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
Android Autoنعملالا—
Apple CarPlayنعملالا—
Bluetoothنعملالا—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDنعملالا—
جنوط سبائك معدنيةنعملالا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالانعملا—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDAtto 2
ChanganCS55+
Lynk & Co06
OmodaC5
الدخول بدون مفتاحنعملالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملالا—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابلالالا—
كاميرا خلفيةنعمنعملا—
كاميرات 360°نعملالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعملالا—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتينعملالا—
عداد رقمينعملالا—
كشف المشاةنعملالا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملالا—
الحفاظ النشط على المسارنعملالا—
منافذ USB / USB-Cنعملالا—
مقبس 12V / 220Vنعملالا—
راديو DABنعملالا—
شحن لاسلكيلالالا—
مثبت السرعةنعملالا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالالا—
مراقبة النقطة العمياءلالالا—
نظام صوتي فاخرلالالا—
TPMSنعملالا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالالا—

نقاط القوة والضعف

BYD

Atto 2

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • من أسرع سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب في التسارع من 0 إلى 100 كم/س: 7.5 ثانية مع 212 حصان في الفئة Design.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب: 425 لتر.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 3.1 لتر/100 كم (Confort) أو 1.8 لتر/100 كم (Design)، مع مدى يتراوح بين 930 و1000 كم.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عند نفاد البطارية يرتفع استهلاك الوقود: أشار اختبار إلى ما يصل إلى 7.5 لتر/100 كم أو أكثر على طريق سريع كثير المرتفعات.
  • راحة التعليق موضع انتقاد: وصفه أحد الاختبارات بأنه جامد وقاسٍ، إذ يُحسّ الراكب بكل عيوب الطريق.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات